Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями»

Уважаемые жители города Белоярский!

Комитет по образованию администрации Белоярского района приглашает Вас принять участие во Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями». В рамках данной акции 14 февраля 2017 года пройдет демонстрационный экзамен по русскому языку по технологии единого государственного экзамена.

Пункт проведения демонстрационного экзамена – муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Белоярский».

Время начала демонстрационного экзамена – в 16 часов 00 минут.

Продолжительность демонстрационного экзамена по русскому языку – 3 часа 30 минут (210 минут).

Для участия в демонстрационном экзамене необходимо подать заявление по установленной форме на электронный адрес lazareva@beledu.ru c 3 по 9 февраля 2017 года.

Приглашаем всех родителей принять участие в демонстрационном экзамене!

Форма заявления прилагается.