Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Контакты

  
ФИО Должность Подразделение Телефон E-mail
Вахтомин
Дмитрий
Вячеславович
Заместитель начальника управления Управление жилищно-коммунального хозяйства 6-21-28 VahtominDV@admbel.ru
Коваленко
Игорь
Валерьевич
Главный специалист Управление капитального строительства 62-176 KovalenkoIV@admbel.ru
Тарасов
Алексей
Сергеевич
Ведущий специалист Управление жилищно-коммунального хозяйства 6-21-92 TarasovAS@admbel.ru
Плаксина
Елена
Ивановна
Начальник отдела внутреннего муниципального финансового контроля Комитет по финансам и налоговой политике Отдел внутреннего муниципального финансового контроля 2-27-29
Маркин
Сергей
Викторович
Ведущий специалист Управление жилищно-коммунального хозяйства 6-21-28 MarkinSV@admbel.ru
Ларьков
Андрей
Владимирович
Муниципальный жилищный инспектор Управление жилищно-коммунального хозяйства 4-14-57 LarkovAV@admbel.ru
Байдакова
Анна
Николаевна
Начальник отдела Отдел опеки и попечительства 8(34670)2-38-31 opeka1@admbel.ru
Гончаров
Андрей
Николаевич
Начальник отдела по делам ГО и ЧС (34670) 2-11-12 GoncharovAN@admbel.ru
Гончаров
Игорь
Анатольевич
Начальник управления (34670) 62-182 GoncharovIA@admbel.ru
Войтехович
Александр
Романович
Заместитель начальника управления, начальник отдела Отдел сельского хозяйства, природопользования и коренных малочисленных народов Севера (34670) 62-178 VoytehovichAR@admbel.ru
Шуганов
Евгений
Николаевич
Главный специалист Отдел сельского хозяйства, природопользования и коренных малочисленных народов Севера (34670) 62-161 ShuganovEN@admbel.ru
Иванова
Юлия
Владимировна
Ведущий специалист Отдел сельского хозяйства, природопользования и коренных малочисленных народов Севера (34670) 6-21-36 IvanovaYV@admbel.ru
Корягина
Елена
Александровна
Начальник отдела Отдел развития предпринимательства (34670) 4-14-61 KoryaginaEA@admbel.ru
Голубкова
Елена
Валентиновна
Ведущий специалист Отдел развития предпринимательства (34670) 4-14-62 GolubkovaEV@admbel.ru
Жданова
Елена
Юрьевна
Председатель Комитет по образованию 2-22-10
Терехова
Елена
Борисовна
Начальник управления Управление по местному самоуправлению 62-175 TerehovaEB@admbel.ru
Иванов
Иван
Вячеславович
Начальник управления Управление жилищно-коммунального хозяйства 62-110 IvanovIV@admbel.ru
Вакуленко
Ирина
Владимировна
Заместитель председателя Комитет по образованию 2-18-69 vakulenko@beledu.ru
Майборода
Александр
Викторович
Председатель Комитета Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту 2-12-85, 62-114 MayborodaAV@admbel.ru
Ростопиро
Евгений
Юрьевич
Начальник управления Управление по транспорту и связи 62-140 RostopiroEY@admbel.ru