Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.

Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Комитет по образованию

  • Информация об органе
  • Сотрудники
  • Услуги
  • Образовательные учреждения
Комитет по образованию администрации Белоярского района является  органом  администрации Белоярского района, созданным в целях обеспечения исполнения  полномочий администрации Белоярского района в сфере образования и отдельных государственных полномочий в сфере образования.

Почтовый адрес: 628162, 3 мкр., д. 14а, г. Белоярский, ХМАО-Югра, Тюменская обл.
Телефоны: (34670) 2-16-80
Факс: (34670) 2-16-80
Часы приёма: среда с 14.00 до 17.00
Электронный адрес: info@beledu.ru

ФИО Должность Подразделение Телефон E-mail
Жданова
Елена
Юрьевна
Председатель Комитет по образованию 2-22-10
Вакуленко
Ирина
Владимировна
Заместитель председателя Комитет по образованию 2-18-69 vakulenko@beledu.ru
Никитин
Андрей
Викторович
заместитель председателя, начальник Административного отдела Комитет по образованию 2-18-57 nikitin@beledu.ru
Лазарева
Марина
Алексеевна
Начальник отдела Комитет по образованию Отдел общего образования 2-38-37 lazareva@beledu.ru
Рязанова
Елена
Леонидовна
Ведущий специалист Комитет по образованию Отдел общего образования 2-30-26 ryazanova@beledu.ru
Щеголькова
Наталья
Валентиновна
Специалист-эксперт Комитет по образованию Отдел общего образования 2-16-95 shegolkova@beledu.ru
Саратина
Людмила
Владимировна
Ведущий специалист Комитет по образованию Отдел общего образования 2-16-95 saratina@beledu.ru
Погорелова
Ирина
Михайловна
Специалист-эксперт Комитет по образованию Отдел общего образования 2-38-37 Pogorelova@beledu.ru
Васильева
Земфира
Гасановна
Начальник отдела Комитет по образованию Отдел воспитания и дополнительного образования детей 2-30-26 Vasileva@beledu.ru
Шестак
Сергей
Николаевич
Ведущий специалист Комитет по образованию Отдел воспитания и дополнительного образования детей 2-30-15 shestak@beledu.ru
Каюкова
Валентина
Герасимова
Ведущий специалист Комитет по образованию Отдел воспитания и дополнительного образования детей 2-30-26 kayukova@beledu.ru
Страшко
Наталья
Васильевна
Ведущий специалист Комитет по образованию Отдел воспитания и дополнительного образования детей 2-30-15 strashko@beledu.ru
Мартынова
Эльмира
Джаваншировна
Специалист I категории Комитет по образованию Административный отдел 2-16-80 info@beledu.ru
Харисова
Айгуль
Фидусовна
Ведущий специалист Комитет по образованию Административный отдел 2-24-02 Harisova@beledu.ru
Шморгун
Светлана
Владимировна
Ведущий специалист Комитет по образованию Административный отдел 2-43-09 shmorgun@beledu.ru
Солдатихина
Любовь
Федоровна
Начальник отдела Комитет по образованию Отдел охраны здоровья и обеспечения безопасности 2-48-16 soldatihina@beledu.ru
Кипелова
Юлия
Николаевна
Специалист I категории Комитет по образованию Отдел охраны здоровья и обеспечения безопасности 2-48-16 kipelova@beledu.ru
Петрова
Тамара
Петровна
Ведущий специалист Комитет по образованию Отдел охраны здоровья и обеспечения безопасности 2-29-91 petrova@beledu.ru
Изюмская
Ирина
Алексеевна
Ведущий специалист Комитет по образованию Отдел охраны здоровья и обеспечения безопасности 2-29-91 izumskaya@beledu.ru
Салюков
Дмитрий
Николаевич
Начальник отдела Комитет по образованию Отдел по информационным ресурсам 2-05-46 sdn@beledu.ru
Организация отдыха детей в каникулярное время в части предоставления детям, имеющим место проживания в Белоярском районе, путевок в организации отдыха детей и их оздоровления
Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости
Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках
Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также доп. образования в образовательных организациях, расположенных на территории Белоярскогого района
Прием заявлений, постановка на учет детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)

Средняя общеобразовательная школа № 1 г.Белоярский
Средняя общеобразовательная школа № 2 г.Белоярский
Средняя общеобразовательная школа № 3 г.Белоярский
Средняя общеобразовательная школа с.Казым
Средняя общеобразовательная школа п.Верхнеказымский
Средняя общеобразовательная школа п.Сорум
Средняя общеобразовательная школа п.Сосновка
Средняя общеобразовательная школа п.Лыхма
Средняя общеобразовательная школа им. И.Ф.Пермякова с.Полноват
Средняя общеобразовательная школа с.Ванзеват
Центр развития ребенка - детский сад «Сказка» г.Белоярский
Детский сад комбинированного вида «Березка» г.Белоярский
Детский сад комбинированного вида «Снегирек» г.Белоярский
Детский сад «Семицветик» г.Белоярский
Детский сад "Олененок" с.Казым
Детский сад «Аленушка» п.Сосновка
Белоярский методический центр
Дворец детского (юношеского) творчества г.Белоярский

Возврат к структуре администрации