Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Центр поддержки семей военнослужащих

  • Пресс-центр
  • Организациям
  • Гражданам
  • Обратная связь
Предоставление годовой отчётности по воинскому учёту в 2022 году
Предоставление годовой отчётности по воинскому учёту в 2022 году
Объявление для всех организаций Белоярского района независимо от их организационно - правовых форм и форм собственности: в срок до 20 ноября 2022 года представить ежегодный отчёт по воинскому учёту граждан, пребывающих в запасе.
Внимание, мошенники!
Внимание, мошенники!
В последнее время участились случаи рассылки злоумышленниками на адреса электронной почты писем от имени различных государственных органов. Подобные сообщения содержат ссылки на сторонние ресурсы либо вредоносные файлы-вложения.

О порядке взыскания алиментов с граждан из числа военнослужащих, принимающих участие в СВО

Порядок приостановления исполнительного производства судебным приставом-исполнителем регламентирован статьей 40 ФЗ от 02.10.2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

В соответствии с частью 1.1 статьи 40 федерального закона от 02.10.2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» основание для приостановления исполнительного производства не распространяется на требования по алиментным обязательствам.

Исполнительные документы для произведения удержания алиментов с граждан из числа военнослужащих, принимающих участие в СВО, направляются в ФКУ Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации, расположенные по адресу: 105066, Россия, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2Б.

По вопросам о порядке взыскания алиментов с граждан из числа военнослужащих, принимающих участие в СВО, необходимо обращаться к «социальному координатору» или по номеру телефона: 8 (34670) 5-11-40 для последующей организации персонального приема специалистами Отделения судебных приставов по г. Белоярскому.

Возврат к списку

Здесь вы можете подать жалобу, заявление, связанные с мобилизацией в Российской Федерации

Обратиться в администрацию Белоярского района

Обратиться в призывную комиссию по мобилизации ХМАО - Югры

Вопросы и ответы
Раздел находится в процессе наполнения