Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Центр поддержки семей военнослужащих

  • Пресс-центр
  • Организациям
  • Гражданам
  • Обратная связь
Предоставление годовой отчётности по воинскому учёту в 2022 году
Предоставление годовой отчётности по воинскому учёту в 2022 году
Объявление для всех организаций Белоярского района независимо от их организационно - правовых форм и форм собственности: в срок до 20 ноября 2022 года представить ежегодный отчёт по воинскому учёту граждан, пребывающих в запасе.
Внимание, мошенники!
Внимание, мошенники!
В последнее время участились случаи рассылки злоумышленниками на адреса электронной почты писем от имени различных государственных органов. Подобные сообщения содержат ссылки на сторонние ресурсы либо вредоносные файлы-вложения.

О праве на перерасчет за потребление коммунальных услуг

В целях проведения перерасчета или приостановления начисления платы за коммунальные услуги при временном отсутствии потребителя в жилом помещении, согласно п. 86 Постановления Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г. «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», граждане могут предоставить документы, которые подтверждают факт и продолжительность временного отсутствия потребителя в жилом помещении.

ООО «Расчетно-информационный центр» выступает агентом ресурсоснабжающей организации АО «ЮКЭК-Белоярский, а также агентом регионального оператора по обращению с ТКО АО «Югра-Экология» по вопросам осуществления начислений и организации приема платежей за потребленные коммунальные услуги.

Обратиться с заявлением о перерасчете граждане могут лично в ООО «Расчетно-информационный центр» по адресу: г. Белоярский, ул. Центральная, д. 11 (1 этаж).
Режим работы: понедельник – пятница с 8:00 до 18:00, суббота с 10:00 до 16:00.
Телефон: 8 (34670) 4-12-08; 23-230.

По вопросу начисления платы за услугу по электроснабжению граждане могут обратиться в Центр обслуживания клиентов в г. Белоярский АО «Газпром энергосбыт Тюмень» по адресу: г. Белоярский, 6 микрорайон, д. 10.
Режим работы: понедельник – пятница с 8:00 до 18:00, суббота, воскресенье – выходной.
Телефон: 8 (800) 100-56-06.

По вопросу начисления платы за услугу по газоснабжению граждане могут обратиться в филиал ООО «Газпром межрегионгаз Север» в г. Белоярский по адресу: г. Белоярский, переулок Северный, д. 3.
Режим работы: понедельник – пятница с 8:00 до 18:00 (перерыв с 12:00 до 13:00), суббота, воскресенье – выходной.
Телефон: (34670) 2-71-00.

Возврат к списку

Здесь вы можете подать жалобу, заявление, связанные с мобилизацией в Российской Федерации

Обратиться в администрацию Белоярского района

Обратиться в призывную комиссию по мобилизации ХМАО - Югры

Вопросы и ответы
Раздел находится в процессе наполнения