Районный конкурс "Городской мерч"

Цели и задачи Конкурса: выявление и поддержки талантливых (креативных) участников Конкурса, популяризация уникальности и культуры нашего района, привлечение новой креативной аудитории и усиление интереса творческих людей к созданию новых городских мерчей, повышение профессионального уровня и активизация творческого потенциала креативных жителей района, самовыражение и самореализация участников Конкурса, повышение репутации и создание привлекательного бренда района, поддержка и стимулирование творческой деятельности жителей района, распространение успешного креативного опыта, разработка мерча для дальнейшего нанесения на сувенирную и иную изготавливаемую продукцию собственного производства на территории Белоярского района.

Возрастные категории участников: от 5 до 17 лет включительно; от 18 лет до 65 лет.

Номинации Конкурса:
«Лучший слоган о городе/районе»;
«Лучшее фото о городе/районе»;
«Лучший рисунок о городе/районе»;
«Лучший графический рисунок о городе/районе».

Конкурс проводится с 1 октября 2024 по 31 октября 2024 года среди жителей Белоярского района в несколько этапов: с 1 октября по 15 октября 2024 года приём творческих работ, с 16 октября по 31 октября оценка творческих работ комиссией.

Конкурсные работы принимаются до 15 октября 2024 года включительно по адресу: 628162, г. Белоярский, мкр.4а, д.1, АНО «Ресурсный центр креативных и этнографических кластеров» или по адресу электронной почты:79519797091@ya.ru.

Работы, поступившие после окончания установленного срока приема, не рассматриваются.

Контактное лицо: Никонова Ирина Александровна, Тел. +7 (951) 979-70-91