ГЛАВА РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТПРАВКЕ МАШИН В ЗОНУ СВО

Сергей Маненков принял участие в отправке двух очередных автомобилей «Нива» и «Газель» в зону СВО

Машины будут доставлены по конкретной заявке бойцов для решения оперативно-технических задач в зоне СВО.

«Я благодарен всем, кто участвовал в подготовке и отправке этих машин: участнику СВО Алексею Дубинину, который принял решение передать свой личный автомобиль «Газель» ребятам, нуждающемся в транспортном средстве. В том числе, коллективу УТТиСТ, а именно молодежному комитету и его лидеру Никите Касаткину за техническое обслуживание этой газели. Благодарю коллектив УМП «УПТК» и его руководителя Петра Малаева за переданную Ниву в зону СВО», - сказал глава муниципалитета.

Алексей Дубинин вместе с товарищами Алексеем Тарасовым и Алексеем Кротовым перегонят машины в подразделения, где их ждут.

В машины загружена гуманитарная помощь, собранная волонтерами, общественной организацией «Совет ветеранов», неравнодушными жителями для наших бойцов. Это бесшумный генератор, 5 пауэрбанков, продукты питания длительного хранения, медикаменты, средства личной гигиены, маскировочные сети и многое другое.

Глава района в своей речи отметил: «Сегодня наш долг - поддержать добрым делом воинов, которые встали на защиту каждого из нас в зоне СВО. Ребята должны знать, что их ждут, что их уважают и высоко ценят все, что они делают ради своих семей и своего Отечества. Вместе мы сильнее! Победа будет за нами!».