ГЛАВА РАЙОНА ЛИЧНО ПОЗДРАВИЛ КОЛЛЕКТИВ КАЗЫМСКОГО ЛПУМГ

Сегодня, накануне Дня нефтяной и газовой промышленности, Сергей Маненков посетил торжественное мероприятие и лично поздравил коллектив Казымского ЛПУМГ с профессиональным праздником.

«Сила линейно-производственного управления в его людях – настоящих профессионалах, беззаветно преданных своему делу. Замечательные трудовые традиции коллектива ЛПУ, стремление к совершенству, умение оперативно и грамотно решать сложные задачи позволяют достигать высоких результатов.

Я благодарю за труд уважаемых ветеранов, чей опыт и свершения стали уже легендарными. Я приветствую молодую, надежную и амбициозную смену, ведущую предприятия к новым высотам. Огромные слова благодарности за то, что вы несете тепло в наши дома.

В день профессионального праздника желаю всем работникам топливно-энергетического комплекса крепкого здоровья, семейного благополучия, новых успехов и свершений во имя общей цели – могущества и благополучия России и всех ее граждан! Продолжим развивать и беречь наш северный край вместе!», - сказал глава муниципалитета.