СЕГОДНЯ ГЛАВА РАЙОНА ПРОВЕЛ ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС «ЛУЧШИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЛУЖАЩИЙ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА»

Сегодня глава района провел ежегодный конкурс «Лучший муниципальный служащий Белоярского района»

Конкурс «Лучший муниципальный служащий Белоярского района» (далее – конкурс) проводится с целью повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления Белоярского района, мотивации деятельности муниципальных служащих Белоярского района и вовлечения их в процессы, направленные на достижение национальных целей развития, повышения престижа муниципальной службы.

Участниками ежегодного конкурса являются муниципальные служащие органов местного самоуправления Белоярского района, достигшие высоких практических результатов в работе, внесшие вклад в развитие местного самоуправления и эффективное решение вопросов местного значения, стаж муниципальной службы которых - не менее одного года.

Поступили заявки от 6 участников.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
- бухгалтерское обслуживание, экономика и финансы местного самоуправления
- жилищно-коммунальное, дорожно-транспортное, муниципальное хозяйство, градостроительство, архитектура и землепользование
-информационное обеспечение деятельности органов местного самоуправления, социальное развитие и участие в общественных мероприятиях

Конкурс проводится в 3 этапа: прием документов, рассмотрение работ, подведение итогов.

Документы участников ежегодного конкурса оцениваются каждым членом конкурсной комиссией в соответствии с критериями оценки. По каждому участнику члены конкурсной комиссии определяются средний балл. Путем суммирования средних баллов выявляется общий балл каждого участника, по которому и определяются победители в каждой номинации.

Победители в каждой номинации награждаются дипломами и денежными вознаграждениями в размере:
I место - 15000 рублей;
II место - 11000 рублей;