ГЛАВА РАЙОНА ЛИЧНО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «СОБЕРИ РЕБЕНКА В ШКОЛУ»

Глава района лично принял участие в доброй и ставшей уже традиционной в районе акции «Собери ребенка в школу».

Целью акции является оказание помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в подготовке детей к школе. Особое внимание уделено детям участников СВО, многодетным семьям. Помощь каждой семье оказывается индивидуально, исходя из потребностей каждого ребенка.

Накануне нового учебного года глава муниципалитета пригласил к себе в кабинет трех юных друзей Дмитрия Ильиных, ученика 5в класса и Андрея Ильиных, ученика 8а класса СОШ №1, а также Максима Ким, который идет в 1 класс в СОШ №4.

Сергей Маненков подарил каждому из ребят наборы, которые обязательно пригодятся для занятий, а также сертификат на 1 тыс.руб. на приобретение продукции в кафе «Аскания». Пожелал успехов в учебе и крепкого здоровья.

Ежегодно в акции участвуют много организаций и предприятий города, общественные организации, депутаты местного отделения партии «Единая Россия», индивидуальные предприниматели и большое количество добрых людей.