ГЛАВА РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬЕМ ЗАСЕДАНИИ ДУМЫ РАЙОНА VII СОЗЫВА

Глава района принял участие в двадцать третьем заседании Думы района VII созыва

В начале заседания глава муниципалитета проинформировал депутатов и приглашенных о проделанной работе в преддверии Дня района. Также рассказал о предстоящих мероприятиях на среднесрочную перспективу.

На заседании рассмотрено тринадцать вопросов. Уточнены действующие муниципальные правовые акты, регулирующие: порядок переселения граждан из аварийного жилищного фонда на территории городского поселения Белоярский, вопросы пенсионного обеспечения.

С целью повышения эффективности управления муниципальной имуществом уточнен план приватизации имущества Белоярского района на 2024 год. Также на заседании принято решение о назначении публичных слушаний по внесениям изменений в устав Белоярского района в части отдельных вопросов местного значения.

Все решения были приняты единогласно.