СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ ПО СБОРУ ГУМПОМОЩИ

Сегодня глава района принял участие в отправке гумпомощи в Сургутский гуманитарный корпус для жителей новых субъектов РФ, Курской обл. и участникам СВО

Волонтерами, коллективами организаций и предприятий, общественными организациями собрано 40 Коробок добра и 40 Посылок солдату. В посылки вошли продовольственные товары, средства гигиены, одежда. Каждому военнослужащему адресовано письмо от детей.

«Хочу выразить искреннюю благодарность каждому, кто не остался в стороне и внес свой вклад в доброе дело. Между Курской областью и Белоярским районом тысячи километров, но мы вместе, и в этом наша сила. Наш долг поддержать своих земляков-защитников. Мы не проходим мимо чужой беды. Мы действуем, продолжая нести добро и помощь», - прокомментировал глава муниципалитета.