ФОРМИРОВАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА в сфере управления муниципальными финансами

Комитет по финансам и налоговой политике администрации Белоярского района объявляет конкурсный отбор кандидатов (далее – Конкурс) в состав общественного совета при администрации Белоярского района в сфере управления муниципальными финансами (далее - Общественный совет).

Право на участие в Конкурсе имеют граждане, достигшие возраста 18 лет,  и проживающих на территории Белоярского района.

Документы для участия в Конкурсе представляются в отдел методологии Комитета по финансам и налоговой политике администрации Белоярского района (4 этаж здания администрации Белоярского района) с 27 августа 2024 года до 13 сентября 2024 года включительно по адресу: 628162, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.Белоярский, ул.Центральная, д.9, с 9:00 до 17:00 ежедневно (перерыв на обед с 13-00 до 14-00 часов), кроме субботы и воскресенья. Контактная информация: тел.: 41-377 (Орлова Ольга Николаевна), e-mail: OrlovaON@admbel.ru.

Бланки личного заявления о включении в состав Общественного совета, анкеты, согласия на обработку персональных данных и т.п. размещены на данном сайте: «Бюджет - Деятельность общественного совета в сфере управления муниципальными финансами». Также все необходимые формы документов можно получить в отделе методологии Комитета по финансам и налоговой политике администрации Белоярского района (4 этаж здания администрации Белоярского района).