ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Уважаемые ветераны и сотрудники ветеринарной службы Белоярского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Ветеринарная служба является важнейшей составляющей успешного развития агропромышленного комплекса. Ваша профессия является одной из самых благородных и гуманных. В ветеринарной службе Белоярского района трудятся люди, которых отличают профессионализм, преданность своему делу и умение работать в современных условиях. Своим каждодневным трудом работники ветеринарной медицины обеспечивают ветеринарно-санитарное благополучие на нашей территории - охрану здоровья животных и стоят на страже здоровья человека.

Благодарю вас за повседневный кропотливый труд и желаю успехов в развитии ветеринарной отрасли и всего агропромышленною комплекса, плодотворной работы по обеспечению ветеринарного благополучия. Счастья, уюта в доме, крепкого здоровья, отличного настроения и всего самого доброго!