ГЛАВА РАЙОНА ВМЕСТЕ С ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ГУБЕРНАТОРА ЮГРЫ ВЕРОЙ АРКАДЬЕВНОЙ ДЮДИНОЙ ПОСЕТИЛИ КАЗЫМ

Глава района вместе с директором Департамента финансов, заместителем Губернатора Югры Верой Аркадьевной Дюдиной посетили сельское поселение Казым

«Сегодня у казымчан настоящий праздник – мы открыли очередной этап благоустройства центральной площадки, благоустройство которой стало возможным благодаря участию в региональном конкурсе инициативных проектов Югры», - сказал глава муниципалитета.

Благоустройство площади «Омащ хар» является продолжением работ по формированию комфортной среды данной территории. Оборудована спортивная зона с тренажерами, беговой и велодорожкой. Это место для досуга, занятий физкультурой и спортом на свежем воздухе, для семейного активного отдыха, организации спортивных мероприятий и тренировок.

Глава территории выразил благодарность подрядчику ИП Мансимову Фаигу за своевременную и качественную работу по благоустройству данной площадки.

Сергей Маненков с Верой Аркадьевной вручили ряд наград и поблагодарили жителей за многолетний и добросовестный труд, за их вклад в развитие уникальной Белоярской территории. Поздравили с наступающим праздником и пожелали сельскому поселению развития и процветания.