ГЛАВА РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ КО ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ

Сергей Маненков вместе с Председателем Думы района, врио секретаря отделения ВПП «Единая Россия» Андреем Германовичем Берестовым и волонтерами, депутатами разного уровня принял участие в акции по сбору гуманитарной помощи для мирного населения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей, в целях оказания помощи жителям Курской области, и посылок военнослужащим, участвующим в СВО.

В данной акции в течение дня приняли участие неравнодушные жители района и трудовые коллективы учреждений, предприятий. Это и детские сады, школы района. Активным участником стала Администрация района. Уже собрано 32 «Коробки добра» и 32 «Посылки солдату».

«Я точно знаю, что в Белоярском живут люди с большим сердцем, готовые в трудную минуту прийти на помощь. Искренне благодарю каждого жителя, кто участвует в таком важном деле. Наш долг поддержать жителей новых субъектов РФ, а также участников СВО, которые встали, рискуя жизнью, на защиту нашего Отечества. Данная гумпомощь является важной составляющей на пути к Победе», - сказал глава территории.