ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Уважаемые десантники и ветераны Воздушно-десантных войск! Примите искренние поздравления с праздником.

День Воздушно-десантных войск особый. Он объединяет всех, кто посвятил себя служению Отечеству на самых трудных и опасных рубежах, кто знает, что такое десантное братство и воинский долг.

Вы - гордость российской армии. Служба в десантных войсках почетна. На каждого из вас возложена ответственная миссия — четко выполнять самые сложные задачи, демонстрируя безукоризненную воинскую выучку, высокий профессионализм и безупречные моральные качества.

От всей души желаю всем, кто защищал нашу Родину и продолжает с честью выполнять свой воинский долг, крепости духа, стойкости и здоровья. Благополучия вам и вашим семьям! Мы гордимся вами!