ГЛАВА МУНИЦИПАЛИТЕТА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТПРАВКЕ АВТОМОБИЛЯ В ЗОНУ СВО

Сегодня состоялась отправка очередного автомобиля УАЗ 2206 нашему земляку Максиму Порохня, который несёт службу в зоне боевых действий. Боец заключил контракт на военную службу в мае 2023 года.

Глава района принял участие в отправке автомобиля. Поблагодарил коллектив УМП «УПТК» во главе с руководителем Петром Малаевым за ремонт транспортного средства.

Сергей Маненков отметил, что жители Белоярского района активно помогают фронту с первых дней специальной военной операции.

«Я признателен всем неравнодушным белоярцам за участие в сборах гуманитарной помощи, денежных средств военнослужащим и жителям новых территорий РФ. Победа будет за нами, и мы с вами будем делать все, чтобы ее приблизить», - сказал Сергей Петрович.