СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПОЗДРАВИЛ С ДНЕМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

8 июля в России отмечается День семьи любви и верности. В 2022 году Указом Президента России праздник получил статус официального. Этот день является символом единства, гармонии и взаимопонимания. Он напоминает нам о важности семейных ценностей для благополучия общества в целом.

Сегодня у памятника святым Петру и Февронии прошло мероприятие, посвящённое данному празднику. Традиционно в нем приняли участие глава Белоярского района Сергей Маненков, ветераны, представители общественности, духовенства, единороссы.

Сергей Петрович вручил медали «За любовь и верность» и грамоты от организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности двум супружеским парам - Андрею Александровичу и Татьяне Филипповне Ерныховым, Борису Александровичу и Лидии Юрьевне Санниковым.

Супруги Ерныховы вместе уже 55 лет, живут в любви и согласии. Ветераны труда. Достойно воспитали пятерых детей, имеют девять внуков, трех правнуков. Супруги занимаются оленеводством, рыболовством и сбором дикоросов.

Чета Санниковых живут вместе 50 счастливых лет. Главный капитал супругов - это их дети и внуки. Они воспитали двоих детей, помогают в воспитании четырёх внуков. Общий трудовой стаж супругов составляет 80 лет. Лидия Юрьевна удостоена звания Ветеран Югры.

Глава муниципалитета поздравил многодетную семью Евгения Александровича и Анастасии Геннадьевне Арзамасовых, в которой 26 июня родился четвёртый ребёнок - сын Степан. Также вручил памятный подарок семье участника СВО - Алексею Сергеевичу и Юлии Сергеевне Фетисовым, которые воспитывают троих сыновей.

«Дорогие друзья! Я поздравляю всех с праздником. Желаю, чтобы для каждого из вас семья всегда была надёжным тылом. Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздаётся детский смех. Цените и уважайте крепость семейных традиций. Будьте счастливы!», - поздравил глава Белоярского района.