ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Уважаемые сотрудники и ветераны ГИБДД! Примите искренние поздравления!

Всё большей ответственности, мужества, оперативности и терпения требует от вас решение таких важных задач, как соблюдение порядка на дорогах, предотвращение аварийных ситуаций, повышение дисциплины и культуры водителей. От ваших четких и слаженных действий напрямую зависят здоровье и жизни людей

Спасибо ветеранам ГИБДД, которые стояли у истоков образования службы, накапливали, сохраняли и передавали бесценный опыт последующим поколениям сотрудников инспекции.

Желаю всему личному составу отделения государственной инспекции по обеспечению безопасности дорожного движения ОМВД России по Белоярскому району здоровья, душевных и физических сил, успехов на службе, уважения коллег и всех участников дорожного движения!