ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПАМЯТНОЙ АКЦИИ

Сегодня глава Белоярского района Сергей Маненков принял участие в памятной акции, посвящённой Дню ветеранов боевых действий.

Эта памятная дата - знак глубочайшего уважения россиянам, исполнявшим служебный долг за пределами России, символ преклонения перед теми, кто, рискуя собственной жизнью, помогал дружественным народам отстаивать свободу и независимость своих государств.

Глава муниципалитета вместе с ветеранами боевых действий, участниками СВО, представителями силовых структур, депутатами городского Совета и районной Думы, представителями общественности, кадетами, молодежью возложили цветы к подножию мемориала «Землякам, погибшим в локальных конфликтах». Минутой молчания почтили тех, кто не вернулся домой, кто отдал самое ценное – свою жизнь, исполняя долг перед Родиной.

«Дорогие ветераны! Благодарю вас за отвагу и мужество, за патриотизм и самоотверженность, доблесть и честь! Особые слова благодарности хочу высказать за участие в патриотическом воспитании молодежи. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия! Вечная память и слава всем погибшим!», - сказал Сергей Маненков.