ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА

Глава района принял участие в заседании Оперативного штаба при врио Губернатора автономного округа Руслана Николаевича Кухарука в режиме ВКС

Было рассмотрено ряд вопросов, в том числе о ходе прохождения весенне-летнего половодья 2023 года, о выделении бюджетных ассигнований из резервного фонда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на текущий ремонт взлетно-посадочной полосы в пгт. Березово в 2023 году, об определении единственного поставщика, подрядчика, исполнителя работ (услуг).

Представитель Департамента региональной безопасности Югры доложил о создании экспертной группы по разработке Концепции построения зональной системы защиты территорий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от противоправного применения беспилотных воздушных судов.