ГЛАВА РАЙОНА ПРИВЕТСТВОВАЛ УЧАСТНИКОВ ВЫЕЗДНОГО ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА МОЛОДЁЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ПРИ ДУМЕ АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Сегодня глава района приветствовал гостей из различных муниципалитетов автономного округа в рамках выездного заседания Совета Молодёжного парламента при Думе автономного округа

В течение двух дней в районе пройдут мероприятия, в которых примет участие около 30 человек из различных территорий автономного округа.

Сегодня состоялась панельная дискуссия «Развитие молодёжных консультативно-совещательных структур и семейная политика в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре». Встреча объединила членов Общественной молодёжной палаты при Совете депутатов городского поселения Белоярский, членов Совета молодежи нашего района, представителей молодежи трудовых коллективов и студентов политехнического колледжа.
Общий охват аудитории всех участников около 80 человек.

Сергей Маненков пообщался с молодежью. Заместитель председателя молодежного парламента автономного округа Слюсарь Юрий вручил главе района Благодарственное письмо за помощь в подготовке и проведении данного расширенного заседания.

Глава территории поблагодарил всех за активность и продуктивный диалог. «Молодежь – это наше будущее. Важно, что вы готовы созидать на благо нашего района и автономного округа, инициируете и проводите гигантскую общественную работу. Нашим ребятам есть чем делиться с парламентариями других территорий автономного округа, и уверен, наша молодежь также готова перенимать опыт», - сказал глава района.

Завтра ребята продолжат свою работу на заседании Совета Молодёжного парламента при Думе Югры.