ГЛАВА РАЙОНА ПОСЕТИЛ МЕЧЕТЬ

Сегодня в 6.0 утра глава района посетил мечеть и поздравил мусульман со светлым исламским праздником Курбан – Байрам

«Главное богатство нашего района – мир и согласие между его народами. Эти отношения дружбы и взаимного уважения, имеющие многовековые корни – наше общее достояние, которое нам бесконечно дорого и которое мы должны бережно хранить. В единстве и сплоченности – наша сила и залог успеха всех созидательных начинаний», - сказал глава муниципалитета.

«Пусть Аллах услышит все ваши молитвы и благословит вас и ваши семьи. Пусть в ваших домах царят здоровье, счастье, достаток, любовь и благополучие. Пусть ваше сердце будет добрым и честным, душа — мудрой и милосердной, ум — справедливым и деятельным», - пожелал в своем поздравлении Сергей Маненков.