ГЛАВА РАЙОНА ПОЗДРАВИЛ ДЕТЕЙ С НАЧАЛОМ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ

Сегодня Сергей Маненков посетил стационарный загородный лагерь на базе спорта и отдыха «Северянка»

В летний период здесь организована работа четырех смен с круглосуточным пребыванием детей. 26 мая стартовала первая смена. Здесь отдыхает 76 детей из всего района. До конца лета планируется оздоровить более 300 детей.

В течение 21 дня ребят ждут оздоровительные процедуры, спортивные соревнования, занимательные экскурсии, игровые и развлекательные мероприятия. Реализуются комплексные программы «Движение первых» и «Я, ты, он, она – вместе целая страна! Вместе дружная семья!», посвященная году семьи в России, году народного сплочения в Югре.

Глава муниципалитета пообщался с детьми и воспитателями, а также посмотрел условия проживания и проведения досуга юных отдыхающих. «Считаю, что в лагере созданы замечательные условия для творческого развития детей, раскрытия их талантов и мастерства», сказал глава территории.

Глава района привез с собой угощения – фруктовые корзины и чупа-чупсы.