ГЛАВА РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОБЩЕСТВЕННОМ ПРОЕКТЕ «АДРЕСНАЯ ПОМОЩЬ МОБИЛИЗОВАННЫМ И ДОБРОВОЛЬЦАМ»

Сергей Маненков принял участие в общественном проекте «Адресная помощь мобилизованным и добровольцам Главами городских округов и муниципальных районов»

Глава муниципалитета передал адресную посылку Шадрину Прокопию Юрьевичу, который по контракту ушел в зону СВО в июле 2023 г. из родной д. Пашторы. Боец работает в БУ «Центроспас-Югория» пожарным. Является многодетным отцом, имеет 5 дочерей.

«Я собрал посылку с продуктами, в том числе с брендовой продукцией нашей территории и вложил туда дары севера – медвежий жир, чагу, белоярский мед, кедровые орехи – все, что поднимет иммунитет и укрепит здоровье нашего бойца. Также посылкой передаю письмо от учащегося образовательного учреждения д. Пашторы со словами благодарности. Уверен, что поддержка из дома поможет ускорить победу!»,  - сказал глава территории.