ГЛАВА РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ ВО ВТОРОМ РАБОЧЕМ ДНЕ ЗАСЕДАНИЯ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА

Сергей Маненков принял участие во втором рабочем дне заседания Координационного совета представительных органов местного самоуправления муниципальных образований Югры и Думы автономного округа

Рассмотрели ряд вопросов, в том числе касающиеся правового регулирования вопросов, связанных с обменом жилых помещений граждан из числа инвалидов, семей, имеющих детей инвалидов, являющихся собственниками жилых помещений; обеспечения экологической безопасности; поддержку и развитие институтов гражданского общества, основные изменения в законодательстве в сфере местного самоуправления и другие.

От администрации Белоярского района с докладом об улучшении жилищных условий отдельных категорий граждан выступил первый заместитель главы Белоярского района Александр Валерьевич Ойнец.

Депутат Думы Югры Александр Иванович Сальников вручил главе муниципалитета памятный подарок за содействие в организации проведения двадцать пятого заседания Координационного совета и оказанный радушный прием.

Глава территории поблагодарил Александра Ивановича и участников Координационного совета за выбор территории Белоярского района для проведения данного заседания. Пожелал дальнейших успехов в реализации планов на благо Югры.