СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИВЕТСТВОВАЛ УЧАСТНИКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «МАЛЫШ-КРЕПЫШ»

Глава района посетил детский сад «Звездочка», где в рамках семейного месяца и Года семьи состоялся Турнир «Малыш- крепыш».

В шуточных «забегах» приняли участие 26 белоярских малышей до 2 лет со своими родителями. Участники Турнира соревновались в беге на время (по возрастным группам). Цель каждого участника – бегом или шагом преодолеть дистанцию длиной 10 метров по выделенной ему дорожке.

«Очень веселый и забавный конкурс. Радостно видеть счастливые лица детей и их родителей. На нашей территории проходит много разных мероприятий, направленных на сохранение семейных ценностей и на укрепление авторитета семьи. Этот конкурс стал популярным и одним из самых любимых. Он доставляет массу удовольствия малышам, родителям и зрителям», - сказал глава территории.