Информация о выявленных нарушениях земельного законодательства.

Уважаемые владельцы некапитальных объектов, расположенных по адресному ориентиру: г. Белоярский, в районе КС «Казымская» Казымского ЛПУМГ настоящим уведомляем, что самовольное занятие земельного участка под размещение некапитальных объектов без правоустанавливающих документов на занимаемом земельном участке является нарушением норм земельного законодательства Российской Федерации.
Указанные объекты внесены в реестр незаконно установленных нестационарных объектов (гаражей) на территории Белоярского района.
Предлагаем Вам в срок до «01» августа 2024 г. убрать обьекты в добровольном порядке или предъявить документы о правах на занимаемый земельный участок.
Сведения необходимо представить в Отдел муниципального контроля администрации Белоярского района (г. Белоярский, ул. Центральная, д. 11 (каб. №401,410 тел. 2-14-35, 6-21-29).
В случае если Вы не примите мер по его демонтажу в добровольном порядке в установленный срок до 01 августа 2024 года, демонтаж и вывоз данных некапитальных строений, сооружений будет осуществлен принудительно, в установленном законом порядке.
Также уведомляем, что в случае вашего обращения за возвратом некапитальных строений, сооружений собственник должен будет возместить все расходы, связанные с демонтажем, транспортировкой и хранением некапитальных строений.