ГЛАВА РАЙОНА ОБЪЯВИЛ ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА

Глава района объявил сегодня на торжественной церемонии победителя муниципального конкурса «Предприниматель года – 2024»

Мероприятие уже стало традиционным в районе. В этом году конкурс прошел в 19-й раз. Для белоярских предпринимателей это настоящий праздник.

Лучшие предприниматели были определены в девяти номинациях, нововведением стало участие новых субъектов предпринимательства - самозанятых граждан, общин коренных малочисленных народов Севера.

Победителем конкурса «Предприниматель года – 2024» стала индивидуальный предприниматель Прокудина Юлия Николаевна, руководитель медицинской оптики «Прозрение».

Также индивидуальным предпринимателям района были вручены награды уполномоченного по защите прав предпринимателей в Югре, Благодарственные письма торгово-промышленной палаты автономного округа и Благодарственные письма Регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» за активную гражданскую позицию и значительный вклад в развитие предпринимательской деятельности на территории Югры.

«Поздравляю всех с заслуженными наградами! Желаю нашим предпринимателям успешной реализации новых перспективных бизнес-идей, надёжных деловых партнёров, процветания бизнесу. Пусть риски всегда будут оправданы, сделки – успешны, а доходы - стабильны!», - сказал в своем выступлении Сергей Маненков.