СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ТАИНСТВЕ ВЕНЧАНИЯ УЧАСТНИКА СВО

Глава муниципалитета сегодня в храме Серафима Саровского принял участие в таинстве венчания семейной пары Дубининых

Участник спецоперации Алексей Дубинин обвенчался со своей супругой Любовью. Венчающиеся состоят в законном браке. Отношения проверены годами на прочность. Поэтому осознанно решили получить благословение для своего семейного союза в церкви. По словам супругов давать клятву друг другу стоит лишь тогда, когда уверены, что к этому готовы, что проживете с избранником всю жизнь, принимая его слабости, ошибки. Это настоящий духовный подвиг, требующий жертвенности собою ради своего ближнего, чтобы ему было хорошо, а еще мудрость, терпимость друг к другу. Их семья оказалась готова к этому.

Супруги сумели создать дружную многодетную семью, воспитывают четверых детей и живут в православной вере.

Алексей с октября 2023 года по апрель 2024 служил в зоне СВО по контракту. Не исключает, что снова отправится защищать страну. Боец знает, что в зоне проведения СВО переживать трудности тоже помогает вера.

Глава территории поздравил венчающихся с церковным браком, подарил памятные подарки. Пожелал духовного единства, благословенного воспитания детей, сил претерпевать житейские трудности, прощать, любить по-настоящему.