ГЛАВА РАЙОНА ПРОВЕЛ ВЫЕЗДНОЕ СОВЕЩАНИЕ ПО ОБЪЕКТАМ СТРОИТЕЛЬСТВА

Сегодня Сергей Маненков вместе с коллегами провел выездное совещание по объектам строительства и благоустройства города

Осмотрели места предстоящего летнего благоустройства дворов, общественных пространств, ремонт автомобильных дорог. Рассмотрели проблемные вопросы, определили сроки выполнения работ.

Кроме этого наметили планы по реализации объектов и элементов благоустройства на 2025-2026 гг.

Посетили Набережную Авторечвокзала, к благоустройству которой приступим уже в следующем году, участок автомобильной дороги по ул. Центральной, где уже полным ходом выполняются работы по капитальному ремонту, а также территории планируемой жилой застройки в кв. Южный, кв. Молодежный, 1 и 5а мкр-нах.

«Намеченный план по строительству на ближайшую перспективу позволит создать еще более качественные условия для жизни наших земляков и повысить привлекательность территории для туристов», - сказал глава территории.