ГЛАВА РАЙОНА ПОЗДРАВИЛ ПОГРАНИЧНИКОВ

Глава муниципалитета поздравил ребят с Днем пограничника.

«Это один из значимых праздников, олицетворяющий собой любовь к Родине, верность воинскому долгу и многовековым традициям России. В настоящее время ребята пограничники встают на защиту Родины, выполняя свой долг в зоне СВО», - сказал глава территории.

Вместе с представителями городского отделения участников боевых действий «Рейд», ветеранами пограничной службы, участниками СВО Сергей Маненков возложил цветы в Парке Победы у Вечного огня и вспомнили тех, кто отдал свою жизнь, защищая рубежи России.

«Уважаемые воины запаса, ветераны пограничной службы! Поздравляю вас с праздником – Днём пограничника! Желаю крепкого здоровья, долгих, счастливых и мирных лет жизни вам и вашим близким!», - поздравил земляков глава территории.