ГЛАВА РАЙОНА ПОЗДРАВИЛ ВЫПУСКНИКОВ

Сегодня в общеобразовательных учреждениях Белоярского района прошло торжественное мероприятие «Последний звонок» - самый волнительный и радостный праздник для всех школьников. Сергей Маненков принял участие в этом мероприятии в СОШ №4.

В этом году в экзаменах примут участие 388 девятиклассников и 144 одиннадцатиклассника нашего района.

«Уверен, что последний звонок стал для ребят запоминающимся и ярким событием. Хочу пожелать выпускникам осуществления задуманных планов и целей. Всегда оставаться достойными гражданами России и своей малой родины – Белоярского района. Быть благодарными родителям и учителям за знания, помощь, доброту и душевную щедрость. Впереди - дорога к новым вершинам и успех каждого зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед», - сказал глава муниципалитета.