ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Уважаемые работники библиотечной системы Белоярского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Всероссийским днем библиотек!

Современные библиотеки давно перестали быть только хранилищами книг. Сегодня это культурные и информационные центры, где кипит жизнь, полная ярких событий. В нашем районе оказывается всесторонняя поддержка развитию библиотечного дела, активно проходит модернизация библиотек. После перезагрузки книжные залы становятся комфортными и технологичными. Современный внешний облик, использование цифровых технологий, творческие проекты – все это отвечает сегодняшним запросам общества, привлекает в библиотеки молодую аудиторию.

В белоярских библиотеках трудятся настоящие профессионалы, чьи инициатива, энтузиазм, преданность делу помогают пробудить и сохранить у земляков интерес к чтению, хорошей литературе, получению новых знаний.

Выражаю вам огромную благодарность за самоотверженный труд, за то, что продолжаете беречь знания, накопленные веками, для всех жаждущих их.

Желаю сотрудникам библиотек доброго здоровья, вдохновения, новых ярких идей и проектов, расширения читательской аудитории.