ГЛАВА МУНИЦИПАЛИТЕТА ПОСЕТИЛ СЕМЬЮ УЧАСТНИКА СВО

Сергей Маненков вместе с председателем Думы района Андреем Германовичем Берестовым посетили многодетную семью, глава семейства в которой выполняет свой гражданский долг по защите Отечества.

Молодая пара Алексей Владимирович и Олеся Александровна Жункивские познакомились 7 лет назад. Полюбили друг друга с первого взгляда. И сразу поженились. Алексей приехал в Белоярский с Украины в 2013 году. Олеся переехала из Краснодара в 2017. Здесь создали семью и уютный дом, о которых мечтали.

Алексей Владимирович работает в Белоярском УТТиСТ водителем автоколонны №4. В настоящее время является участником специальной военной операции, заключил контракт в июне 2023 года. Олеся Александровна работает в детском саду «Снегирек» помощником воспитателя, с 2021 года находится в декретном отпуске по уходу за малышом.

В семье воспитывается четверо детей - Диана, Таисия, Павел и Евгений. Диана успешно учится в 10 классе СОШ №1 и планирует связать свою жизнь с профессией нефтегазовой отрасли. Таисия, Павел и Евгений посещают детский сад «Снегирек».

Дети гордятся своим отцом. А Павел и Евгений, с детства получившие наглядный пример патриотизма и выполнения долга перед Отечеством, очень хотят быть похожими на своего папу.

Поздравили семью с Международным днем семьи. Вручили детям подарки, наборы сладостей и фруктов. Глава территории пожелал встретить отца семейства живым и здоровым с Победой! Счастья, благополучия, мирного неба над головой!