СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРОВОДИЛ НАПУТСТВЕННЫМИ СЛОВАМИ ПРИЗЫВНИКОВ

Сегодня на торжественном мероприятии во Дворце детского творчества глава территории приветствовал напутственными словами призывников

Вместе с военным комиссаром города Василием Федотовым, настоятелем храма Преподобного Серафима Саровского протоиереем Георгием, председателем городского отделения участников боевых действий «Рейд» Виктором Вовком сказали напутственные слова призывникам. Вручили ребятам символические подарки.

проводили отважных и мужественных парней на военную службу в ряды Вооружённых сил России.

С территории в весенний призыв граждан на срочную службу в ряды Вооружённых сил России уходит 41 молодой человек в возрасте от 18 до 30 лет.

«Я точно знаю по своему опыту, что служба в Вооружённых силах – это школа возмужания, становления молодого человека как мужчины и гражданина, почетная и ответственная миссия. Это не только гражданский долг, но и серьёзная школа жизни. На них ложится особая ответственность с честью представить в составе российской армии нашу Югру», - сказал глава района.

Сергей Маненков пожелал служить честно и вернуться в родной район возмужавшими, с честью исполнить свой мужской долг.