ГЛАВА РАЙОНА ПРОВЕЛ РАБОЧУЮ ВСТРЕЧУ С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ЮГРЫ

Сергей Маненков провел рабочую встречу с Председателем Общественной палаты Югры Магановой Алсу Винеровной

Вместе с Алсу Винеровной глава МО также провел торжественную церемонию награждения Благодарственными письмами Общественной палаты общественных наблюдателей, тех, кто приложил максимум усилий, чтобы главные выборы страны - Президента РФ прошли честно, открыто.

«Напомню, что мы с вами приняли участие в выборах Президента России с 15 по 17 марта и стали лидерами в Югре при явке 95,12%. За Владимира Владимировича Путина проголосовало 90,2 % белоярцев. Это говорит о нашем народном сплочении, готовности каждого принять участие в общем деле по защите России. Мы выполнили свой патриотический долг. Показали наше единство, любовь к своей стране и определили ее светлое будущее», - сказал в своей речи глава территории.