ГЛАВА РАЙОНА ВРУЧИЛ КИРИЛЛУ ЛОКОТКОВУ ЗНАК МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА

Сегодня Сергей Маненков вручил Кириллу Локоткову знак Мастера спорта России международного класса.

Звание присвоено боксеру Приказом Министерства спорта Российской Федерации.

Кирилл воспитанник опытнейшего тренера и наставника - Шмелькова Владимира Юрьевича.

Он является действующим спортсменом, занимается тренерской деятельностью в Детской спортивной школе. Боксом увлечен с 12 лет, является членом сборной России. На его счету много побед и личных спортивных рекордов.

В 2023 году занял 2 место на Всероссийском турнире класса «А» в Омске, а также стал победителем международного турнира в Хабаровске.

В 2024 году в г. Нижневартовск на Кубке Мира нефтяных стран памяти героя социалистического труда Фармана Салманова стал двукратным победителем данного турнира.

Глава МО поздравил Кирилла и его тренера с заслуженной высокой наградой. Пожелал крепкого здоровья, счастья, новых спортивных свершений и побед.