Результат отбора на предоставление субсидии из бюджета Белоярского района

РЕЗУЛЬТАТЫ

проведения отбора, посредством запроса предложений, на предоставление субсидии из бюджета Белоярского района юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям на финансовое обеспечение затрат в связи с выполнением работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов, расположенных на территории Белоярского района в соответствии с Порядком, утвержденным постановлением администрации Белоярского района от 11.04.2024 № 293 «О Порядке предоставления субсидии из бюджета Белоярского района юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям на финансовое обеспечение затрат в связи с выполнением работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов, расположенных на территории Белоярского района» в 2024 году (далее – Порядок).

Сроки проведения отбора: 15.04.2024 – 23.04.2024.
Дата начала подачи предложений (заявок) участников отбора: 15.04.2024.

Дата проведения заседания рабочей комиссии по рассмотрению заявок: 24.04.2024.

Время проведения заседания:
с 17 час. 25 мин. по 17 час. 40 мин.

Место проведения заседания: г. Белоярский, ул. Центральная, д. 9, кабинет первого заместителя главы Белоярского района, Администрация Белоярского района.

За период проведения отбора в адрес администрации Белоярского района поступило две заявки – от общества с ограниченной ответственностью «Сервисимпорттехника» и от общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-строительный сервис».

Результаты рассмотрения заявок и принятые решения:

Рег. № заявки  Наименование участника отбора,
 подавшего заявку
 Наименование дворовой территории  Оценка (решение)
 02-1-01-423
от 18.04.2024
 общество с ограниченной ответственностью
«Сервисимпорттехника»
 г. Белоярский, микрорайон 4,
 дома №№ 17, 19
     одобрена
 02-1-01-432
 от 19.04.2024
 общество с ограниченной ответственностью
«Ремонтно-строительный сервис»
 г. Белоярский, ул. Центральная,
дом № 5, микрорайон 3, дома №№ 1, 3, 4, 5а
     одобрена

Получателями субсидии, с которыми заключаются соглашения о предоставлении субсидии, определены следующие участники отбора:

1) общество с ограниченной ответственностью «Сервисимпорттехника», субсидия в объеме 9 283 185,30 (девять миллионов двести восемьдесят три тысячи сто восемьдесят пять) рублей 30 копеек;

2) общество с ограниченной ответственностью «Ремонтно-строительный сервис», субсидия в объеме 8 469 503,65 (восемь миллионов четыреста шестьдесят девять тысяч пятьсот три) рубля 65 копеек.