ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Уважаемые специалисты, руководители и ветераны службы занятости населения Белоярского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Служба занятости уже давно стала неотъемлемой частью нашего общества. Работники помогают людям в трудоустройстве и социальной адаптации, а работодателям подбирают нужных специалистов.

В службе занятости сформировался работоспособный и профессиональный коллектив, который достойно справляется с самыми сложными задачами. Ведь современные реалии требуют новых, оперативных и гибких форм регулирования рынка труда – от этого зависят в целом возможности развития экономики нашего района.

Благодарю вас за ответственное отношение к работе и желаю дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья и благополучия. Новых успехов в вашей деятельности на благо жителей Белоярского района и всей Югры!