СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА

Глава Белоярского района Сергей Маненков принял участие в заседании Координационного совета при Губернаторе Югры Наталье Комаровой по по вопросам обеспечения и защиты прав потребителей.

Обсудили ряд вопросов, касающихся недопущения нарушения прав потребителей при оказании услуг связи на территории автономного округа. По данному вопросу в администрацию Белоярского района обращений не поступало.

За 1 квартал 2024 года поступило 28 обращений, связанные с продажей товаров ненадлежащего качества. Всем обратившимся предоставлены консультации о правах потребителей. С хозяйствующими субъектами проведены беседы, в ходе которых разъяснены требования действующего законодательства о защите прав потребителей.