ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ВРУЧИЛ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИР

Глава Белоярского района Сергей Маненков вручил ключи от двух квартир сиротам, оставшимся без попечения родителей.

Счастливыми обладателями собственного жилья стали Юрий Кузьмин и Надежда Молданова.

Сергей Петрович выразил надежду на то, что квартиры станут для молодых людей родным домом, а заветные ключи откроют дверь в новую жизнь.

Ребята успешно учатся в Белоярском политехническом колледже. Юрий осваивает специальность «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)». Заканчивает учебу в июне 2025 года. Показывает хорошие знания и стремление к учебе.

Надежда учится по специальности «Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики». Заканчивает учебу в июне 2026 года. Принимает активное участие в мероприятиях колледжа. В 2023 году стала участницей Окружного молодежного Фестиваля национальных культур Югры.

Глава муниципалитета поздравил Юрия и Надежду с приобретением собственного жилья и подарил микроволновую печь каждому из ребят. Пожелал обрести в новых квартирах счастье и семейный уют.