ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛ ЗАСЕДИНИЕ КОМИССИИ ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ПОДГОТОВКЕ КАДРОВОГО РЕЗЕРВА

Глава Белоярского района Сергей Маненков провел заседание комиссии по формированию и подготовке кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы Белоярского района.

Администрацией Белоярского района объявлен конкурсный отбор по формированию резерва управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий Белоярского района на должности директоров муниципальных учреждений - спортивной школы, Дворца спорта, базы спорта и отдыха «Северянка».

Комиссией принято решение о включении 3 кандидатов в резерв управленческих кадров.