ИТОГИ IV РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ИНИЦИАТИВНЫХ ПРОЕКТОВ

Определены победители IV регионального конкурса инициативных проектов.

Приказом Департамента молодёжной политики, гражданских инициатив и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19 марта 2024 года № 50 «О предоставлении субсидии из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры местным бюджетам на реализацию инициативных проектов, признанных победителями регионального конкурса инициативных проектов» утверждён перечень победителей регионального конкурса инициативных проектов, которым будет представлена субсидия из бюджета Югры на их реализацию в 2024 году.

В числе победителей 4 проекта от жителей Белоярского района:

•  Проведение Открытого молодёжного фестиваля рок-музыки «НЕФОРМАТ» в г.Белоярский;
  • «Система навигации набережной Сэй Пан г.Белоярский Белоярского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры»;

• «Хот Сумие» / «Семейный уголок». Благоустройство этнокультурного парка «Ай Курт» в сельском поселении Сосновка, 2 этап;
  • «Благоустройство общественной территории «Двор мечты» - 1 этап, с.п. Верхнеказымский.

Общая сумма субсидии из бюджета автономного округа на реализацию указанных проектов составит           16 702 440,00 рублей.

Поздравляем победителей! Желаем успешной реализации проектов.