Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА РАЙОНА ПОЗДРАВИЛ ЗЕМЛЯКОВ С ДНЁМ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ

Сергей Маненков со сцены Центра культуры и досуга «Камертон» поздравил земляков с праздником – десятой годовщиной воссоединения Крыма с Россией - события, имеющего огромное значение для исторической справедливости.

В Центре культуры и досуга «Камертон» состоялся праздничный концерт, посвященный этому важному событию.

«Воссоединения Крыма с Россией - это значимое событие, которое ждали миллионы людей, вызвало мощный духовный подъем в нашей стране и способствовало консолидации всех здоровых сил российского общества. «Крымская весна» вдохнула в нас уверенность, что наш патриотизм жил, живёт и будет жить», - сказал глава муниципалитета.

На торжественном мероприятии еще раз поддержали аплодисментами избрание на очередной срок Президентом страны Владимира Владимировича Путина. Белоярский район снова в лидерах по явке граждан - 95,12%. За Владимира Владимировича Путина проголосовало 90,2 %. «Выборы еще раз доказали, что у нас сплоченная страна и есть лидер, под руководством которого Россия на правильном пути и обязательно станет независимой и сильной», - прокомментировал глава территории.

Сергей Маненков пожелал всем мира, радости и благополучия, силы духа и стойкости в преодолении препятствий, процветания России, а Крыму — огромных перспектив и только позитивных реформ.

Возврат к списку