Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА РАЙОНА ПОЖЕЛАЛ БОЙЦАМ ВЕРНУТЬСЯ С ПОБЕДОЙ

Сегодня глава района принял участие в отправлении белоярских бойцов - добровольцев Алексея и Александра на личной машине в зону СВО защищать Родину

Глава территории передал 3 посылки с продуктами длительного хранения и медикаментами. Вместе со штабом «По зову сердца», волонтерами, представителями общественной организации «Совет ветеранов» собраны предметы первой необходимости, продукты, медикаменты, окопные свечи, рабочую и теплую одежду, маскировочные сети и мн.др.

«Сегодня долг каждого из нас - поддержать добрым делом воинов, которые сражаются на фронтах СВО. Ребята должны знать, что их ждут, что их уважают и высоко ценят все, что они делают ради своих семей и своего Отечества.
Хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто принял участие в комплектации товаров перед отправкой, каждому, кто не остался в стороне и внес свой вклад в доброе дело. Этим самым мы каждый раз доказываем, что в Белоярском живут люди с большим сердцем, готовые в трудную минуту прийти на помощь», - сказал глава муниципалитета.

Бойцам Сергей Маненков пожелал вернуться живыми и здоровыми с Победой.

Возврат к списку