Голосуйте, делайте репосты, пишите комментарии и болейте за Югру!

Минстрой России запустил конкурс видеороликов о достижениях в сфере благоустройства. В роликах – результаты преобразований общественных пространств за последние 5 лет.

Нам есть чем гордиться: в Югре в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустроенно 546 территорий. Это парки, набережные, аллеи, детские и спортивные площадки, места для активного отдыха или прогулок на свежем воздухе.

Голосование проходит в социальной сети ВКонтакте. Чтобы поддержать Югру, необходимо перейти по ссылке (https://vk.com/wall-224717408_16903) и принять участие в опросе, который прикреплён под роликами. Делайте репосты и пишите комментарии, чтобы как можно больше югорчан узнали о конкурсе.

Проголосовать за наш ролик можно только сегодня. Уже завтра стартует следующая подборка из других регионов.

Победители от каждого федерального округа встретятся в финале.

Конкурс видеороликов - один из этапов акции «Марафон достижений», который проходит по национальному проекту «Жилье и городская среда», инициированному Президентом России.