Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Дорогие, милые женщины!

От всей души поздравляю вас с самым замечательным весенним праздником – с днём 8 марта!

Вы и только вы, дорогие наши женщины, делаете мир вокруг лучше и добрее. Вдохновляете нас, мужчин, на новые свершения, добрые дела и поступки. Наполняете нашу жизнь смыслом и светом. 

Хочу обратиться к матерям, женам, сестрам, невестам и подругам наших солдат, которые сейчас защищают Россию в ходе специальной военной операции. Вы можете гордиться своими близкими также, как вместе с вами гордиться и переживает за них вся страна.

Сегодня звучат истинные и восхищенные слова благодарности женам, мамам, бабушкам, сестрам, дочерям, подругам за вашу верность, надежность и поддержку в любых испытаниях. Наш район будет делать все, для поддержки семей – это наш безусловный приоритет.

Во все времена вы, дорогие женщины, даете нам силы для наших свершений, дарите нам свою заботу и веру в наши возможности. Спасибо вам за все, что вы делаете для нас, для семьи, для детей.

От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения, внимания родных и близких! Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней!

 


Возврат к списку