Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПОСЕТИЛ БАЗУ СПОРТА И ОТДЫХА «СЕВЕРЯНКА»

Сегодня, в канун Международного женского дня, глава муниципалитета посетил базу спорта и отдыха «Северянка» и поздравил сотрудников и отдыхающих.

В настоящее время на Северянке проходят оздоровление 31 человек из Белоярского, Советского, Березовского, Октябрьского районов и г. Нягань, из них 25 женщин.

На базе спорта и отдыха «Северянка» реализовывается оздоровительный отдых по санаторно-курортным путёвкам для жителей округа и района. В 2024 году по путевкам Департамента здравоохранения Югры для взрослого населения с хроническими болезнями нервной, костно-мышечной системы, кожи и подкожной клетчатки планируется оздоровить 200 человек. С начала года уже прошли санаторно-курортное лечение 34 жителя Белоярского района.

Также «Северянка» в течение года работает в режиме лагеря с круглосуточным пребыванием детей, организуя оздоровительные смены в каникулярное время. Ежегодно лагере отдыхает более 400 детей.

Это излюбленное место для отдыха семей с детьми, трудовых коллективов, гостей района. На базе можно заняться различными видами спорта, посетить бассейн, тренажерный зал, весело и активно провести досуг.

Глава района поздравил Светлану Георгиевну Прядейкину из Советского, у которой сегодня день рождения. Подарил чайный набор и букет цветов.

Вручил сладкие подарки отдыхающим и тюльпаны для прекрасного настроения. Пожелал здоровья, красоты, молодости, энергии и благополучия, уверенности в завтрашнем дне, чтобы каждый день был согрет теплом семейной доброты, вниманием дорогих и близких людей, успехами детей и внуков.

Белоярские артисты представили женщинам свои творческие номера.

Возврат к списку